Диалог с ректором

300119 3В рамках проекта «Диалог с ректором» руководитель вуза А.Ю. Александров встретился со студентами нашего университета, защищающими честь альма-матер на спортивной арене.
В мероприятии приняли участие руководитель Спортивного клуба О.Ю. Симонова, студенты медицинского факультета Кристина Иванова (призер ПФО по спортивной ходьбе), Андрей Кириллов (победитель и призер чемпионатов Чувашии по легкой атлетике); студенты факультета энергетики и электротехники Александр Краснов (победитель и призер чемпионатов республики по легкой атлетике), Стас Курицын (победитель и призер первенств Чувашии по легкой атлетике); студенты факультета управления и социальных технологий Светлана Соколова (призер этапов Кубка России по триатлону), Ксения Махнёва, (серебряный призер чемпионата России по легкой атлетике).
Состоялся конструктивный диалог о развитии физической культуры и спорта в университете. Ребята получили из первых уст ответы на все волнующие их вопросы.

Источник: http://www.chuvsu.ru

Баннер